Умные люди бывают?

Джульетта Профи (841), закрыт 16 лет назад
Ведь все люди умные по своему, а когда человек говорит что он умный в отличие от некоторых, значит он глупый, потому что сама глупость унижать людей. Правильно??
Лучший ответ
eКатерина Мудрец (14838) 16 лет назад
Умный так же как и богатый не хвастается своим богатством! А для умных ум это их богатство!
Остальные ответы
murzik Мастер (1602) 16 лет назад
Мне больше мудрые нравятся....А умные, конечно, бывают.
VOlga Ученик (179) 16 лет назад
согласна с Катериной. но ещё я счтаю что умные люди это как в школе отличники все выучат и прочитают но своего мнения и развития мозга нет. а потому для меня лучше быть мудрым или совсем глупым. потому что умники тока и горазды умничать. ))))