Htc one x как закинуть музыку на телефон с компа

Артём Сергеевич Знаток (269), на голосовании 11 лет назад
Кто то пишет что нужно перевести телефон в режим дисковода, но в последней прошивке вроде бы это убрали, открываю папку sync manager на компе захожу в папку музыка то туда не перетаскиваются композиции с компа. что делать?
Голосование за лучший ответ
amadicus Мастер (1070) 11 лет назад
вообще-то при подключении к компу телефона, должно быть что-то типа подключить USB накопитель.