Как вы относитесь к неполноценным комплексующим мужчинам? (см. внутри)

Пользователь удален Оракул (53308), закрыт 16 лет назад
Не слишком ли их тут до фига развелось? Или, может быть, это один и тот же под разными никами извращается? Так и сыпятся с утра до вечера вопросы о женщинах, причем КАКИЕ вопросы! Ощущение, что пишут полные импотенты, которые оказались чужими на этом празднике жизни.. .
Как вам эти типы? Только посмотрите все ссылки и их вопросики. Это просто клиника.

http://otvet.mail.ru/mail/oo_n/
http://otvet.mail.ru/mail/aboyan74/
http://otvet.mail.ru/mail/a_75vs/
http://otvet.mail.ru/mail/sdb2005/
Еще есть придурок под ником Кот, я его чего-то сейчас не нашла.. .

Так вот, у меня вопрос: ДЕВЧОНКИ, ВЫ ЗАЧЕМ ОТВЕЧАЕТЕ, ДА ЕЩЕ ТАК СЕРЬЕЗНО? Посылать надо в грубой форме, может заткнутся тогда.. .
Лучший ответ
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 16 лет назад
Посылать не надо, надо не обращать внимания - себе дороже выйдет. А так ты полностью права. Тошнит уже от всяких уродов, засоряющих эфир.
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
На 3 вопросе меня заклинило и я перешла к "-"
Александр Владимирович Мыслитель (7918) 16 лет назад
Меня там нет в списке?!)))
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 16 лет назад
Нет, ты не такой. Почитай этих уродов и поймешь разницу.
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
Полносьтю поддерживаю тебя! НАдо жаловатть ся, что есть нажимать соответстсующую кнопку

Все дружно нажмем "пожаловаться"!!! Я писала ВСЕМ модераторам, они готовы его удалить с проекта.

Если бы я могла нажать три раза на плюс, я бы нажала. Уроды модераторы, что их не удаляют.
Фотограф. Москва Мыслитель (5138) 16 лет назад
Да ладно вам, у вас просто нет чувство юмора, князь царев мне нравиться) Прикольно прикалывается!
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 16 лет назад
А он вам еще отсосать не предлагал? у него с этим проблемы... Он по почте пишет подобные письма, вот Сказка жаловалась... Ну, подождите. Как предложит, так я за вас порадуюсь :)))
Фотограф. Москва Мыслитель (5138) Наверно он предлагает вам , потаму что вы позволяете ему с вами так общаться.
СветикПросветленный (30586) 16 лет назад
согласна с Марой. развлекается человек-и не грубит. Мне не грубил. Царев нормальный чел. спокойнее надо реагировать, и бороться с раздражительностью
Виктория Гуру (3561) 16 лет назад
Посылать? Влезая в кучу дерьма невозможно не испачкаться.
Помоему лучше просто игнорировать.
Юлия Гуру (4837) 16 лет назад
нда.. . интересная подборка.. . а еще есть Джентельмен Рыбка - тоже тот еще придурок.. . но, знаешь, я стараюсь посты этих идиотов близко к сердцу не принимать, и не отвечать конечно.. . к тому же общение с такими приятными мужчинами как Анатолий Великолепный, например: ) с лихвой компенсирует весь негатив:)))
Ирина Клоос Просветленный (24714) 16 лет назад
О, КОТ!! ! Еще тот ...идиот.
Это не мужчины, а подростки пишут, с повышенной умственной расслабленностью!
Пользователь удален Мастер (1236) 16 лет назад
А я к ним не отношусь. Я их не замечаю. Разве на таких можно вниание обращать?
тамара киршина Просветленный (40669) 16 лет назад
Лично я борюсь с КОТом в одиночку! Как увижу его вопрос ставлю минус и на вопрос не отвечаю! Ох! он по этому поводу и взжал! Намерена продолжать борьбу! Призываю пресоединяться!
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 16 лет назад
Жаль, я не нашла на него ссылку... У него сейчас в психушке наверное тихий час... :))) Что-то не видно его вопросов.
Ирина КлоосПросветленный (24714) 16 лет назад
Присоединяюсь! Только я ему еще иногда так же ГАДКО отвнечаю. Чтоб не расслаблялся))))))
Марина НикитинаМыслитель (7297) 16 лет назад
Правда? А я думала, это он про меня! Я тоже минусы ему ставлю и не отвечаю...
Юлия Оракул (50853) 16 лет назад
отвечать можно усмешкой
Matika Мастер (1499) 16 лет назад
полностью с тобой согласна, я их просто пытаюсь игнорировать.
не сердись, таких уродов как эти много, но нас, замечательных, здесь гораздо больше!!!
Александр Деликатесный Просветленный (46798) 16 лет назад
Уважаемая Стрекоза! вы меня забыли? :))))
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 16 лет назад
Ах, извините... Вам обидно, что вы не попали в список истеричных импотентов? Странно... Видите, я была о вас лучшего мнения..
Александр Деликатесный Просветленный (46798) если честно, то не считаю ни одного из вашего списка "истеричных импотентов" таковым не считаю!!! мне жаль, что вы так их воспринимаете!!! хоетлось бы, чтобы вы изменили сове мнение! :)
Конфетка Мудрец (17408) 16 лет назад
больных людей везьде хватает
таких много и среди женщина на проекте
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
Интересно, что в реале по крайней мере двое из перечисленных - просто прелесть, что за люди.. .

Не суди, и не судим будешь!
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 16 лет назад
Вы с ними общаетесь в реале ???О Боже! Вот это ужас!!!
СветикПросветленный (30586) 16 лет назад
сколько злости! я вшоке! аж противно читать ваши истерично-злобные комментарии! столько негатива....вышеперечисленые отдыхают...им с вами в злости еще посостязаться.и это того стоит?вы уже каждому ответившему нагрубили, не забудте про меня...
Светик Просветленный (30586) 16 лет назад
вот вы странные, они вас провоцируют , а вы ведетесь.(чем несказанно их радуете) что касается Князя. думаю он еще мальчик молоденький, не солидно нападать на него(вы же взрослые женщины, разве вы на шутки детей так реагируете? ) Пабло во многом прав. тут гораздо больше озлобленных тупых и ограниченных женщин, (чем мужчин)пишущих с такими орфографическими ошибками, и спрашивающие такую ерунду...(причем на полном серьезе)что становиться неловко(и эти необразованные и не умные еще и имеют детей....и пытаются их воспитывать...(((). меня гораздо больше возмущают подобные случаи, а не когда люди просто неудачно и грубо шутят
Фотограф. МоскваМыслитель (5138) 16 лет назад
Они не взрослые женщины, в этом и дело.
Наталья Заварзина Ученик (102) Вы уверены, что знаете мой возраст, социальное положение и т.д.? Вы смешны, утверждая с видом знатока то, о чем не имеет ни малейшего представления. Да и грамотность у вас хромает... Так что поменьше снобизма, и все у вас будет хорошо.
СветикПросветленный (30586) 16 лет назад
честно говоря от этого вопроса и комментариев больше негатива , чем от ВСЕХ вопросов всех вышеупомянутых личностей!
Пользователь удален Мастер (1790) 16 лет назад
вот комплексы по моему как раз у тебя) А ЛЮДЕЙ РАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ И РАЗНЫЕ МНЕНИЯ ПО РАЗНЫМ ВОПРОСАМ. они живут так, ты по другому - ВОТ И НЕ ЛЕЗЬ К НИМ))) )

А МНОГИЕ ПРОСТО ПРИКАЛЫВАЮТСЯ, НО ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ)))
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 16 лет назад
Это ты не лезь. С тобой уже давно все ясно. Я обращалась не к шалавам, а к людям с человеческим достоинством... Так что расслабься и проходи мимо.
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
ух, подлыя, покайся дева потаскушная, ибо скоро грядет конец твой.
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 16 лет назад
Ах ты красотуля!!! Хороша-то как, сил нет!
Алексей Мыслитель (5679) 16 лет назад
Кроме Вас, уважаемая, я мог бы перечислить целый ряд "вечно чем-то недовольных" женщин. Ваша грубая реакция на безобидные подростковые приколы заставляет задуматься. Занимайтесь сексом почаще - может легче станет.
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 16 лет назад
Кому легче? ВАМ? Да какой у вас может быть секс, у импотентов ? :))))))))))
СветикПросветленный (30586) 16 лет назад
Стрекоза, вы что так злитесь!? уже всех обгавкали....прямо неприятно становиться....Уже час после того как вы спросили это,а люди все поливают друг-друга грязью....и среди них между прочим нет тех идиотов о которых вы говорили....стоит призадуматься.
Наталья Заварзина Ученик (102) Светик, а что это вы взялись за мое воспитание? Неприятно - проходите мимо. Вас лично не приглашаю читать мои вопросы и отвечать на них. Это дело добровольное. Так что расслабьтесь. А то что-то не верится в ваш душевный покой и добрый настрой...
Никита Маскаев Мастер (1447) 16 лет назад
ОООО ДЕВУШКА или бабушка что климакс?? И не не кто тебя не хочет трахнуть???:-))
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 16 лет назад
Ты давай лучше за своими сперматозоидами следи, а то предохраняться мы не научились, а о климаксе все знаем и хамить умеем. И как твоя девушка тебе дает, поражаюсь. Я бы такое хамло на пушечный выстрел не подпустила, с резинкой или без...:)))))))))
Никита МаскаевМастер (1447) 16 лет назад
АХХХХХХХХХХХ Девушка БИ????
Алла Мудрец (13459) 16 лет назад
я думаю малолетки так развлекаются)))))))) , не будет нормальный парень или мужчина такое писать, а на многое и так ответы знает (если есть жизненный опыт)))))))
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 16 лет назад
Ну а что тогда тут многие развопились, мол, я напрасно наехала? Я и говорю: НЕНОРМАЛЬНЫЕ.