А почему азербайджанцы не хотят жить у себя на Родине? Я была просто потрясена, услышав, что в Москве каждый 13 школьник

не зли котика Искусственный Интеллект (337256), закрыт 16 лет назад
- азербайджанец. Как это получилось? Тут нет шовинизма. Но согласитесь, это ненормально.
Лучший ответ
Regin Smidur Профи (911) 16 лет назад
в москве их полтора миллиона всего.
налоги платят по-моему человек 30...

вот и думайте, чем они тут занимаются.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3378) 16 лет назад
А мне кажется, что это нормально. Любой человек стремится быть там, где ему хорошо.
Виктория Сероштан Мастер (1846) 16 лет назад
Ага! А я училась в русско-армянской школе! Там наверное каждый 5-й был ара. И каждый наровил шлепнуть по заднице русских девченок!
Дмитрий Махонин Гуру (2545) 16 лет назад
чо ты за хуйню несешь? откуда у тя такая информация и это не шовинизм ))))))))))))), а фашизм
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 16 лет назад
Всё просто. Посмотрите на количество детей в азербайджанских семьях и сравните с русскими семьями, где один-два ребенка.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Само по себе это могло быть и ничего, но они ведут себя крайне нагло, агрессивно. А их родители очень жёстко наезжают на учителей по всякому пустяку. А своих чад они демонстративно подвозят к школам на дорогих иномарках.
Никакого национализма или шовинизма, только жизненный опыт!
Alexander Morozov Мастер (1888) 16 лет назад
а в других странах ...Европейских Вы думаете не так?)))...во Франции беспорядки которые местные мусора не могут остановить неделями а Вы говорите про то что у нас типа много с кавказа...пусть себе живут это нормально когда из бедных районов сиремяться в богатые переехать ...
"Моралист" Просветленный (35686) 16 лет назад
Потому,что они жалеют русских,если не они,то кто будет на рынках торговать!))...Сразу пропадут свежие овощи и фрукты и как во времена Союза, овощные магазины станут похожи на овощную помойку!
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
человек ищет там где лучше...будут там нормальные условия для жизни вернутца...между прочим...когда посл ВОВ многие русские перезжали в Азербйаджан, спасаясь от голода...никто не говорил, почему например в Мингечауре - 3 город о величине в республике каждый 5 не азербайджанец
Ник Вас Искусственный Интеллект (295465) 16 лет назад
Из-за них уже учителя увольняются из школ.
(в чужем огороде всегда хорошо)
Paraklet Гуру (2524) 16 лет назад
Ясно почему, другой вопрос каким образом им удаётся легализоваться в России. Коррупция чинуш и ментов, фиктивные браки. Поэтому нечего на зеркало пенять коли рожа крива. Праведный гнев свой направьте на взяточников отнюдь не кавказкой национальности.
Артем Ваганов Гуру (4030) 16 лет назад
Потому что восточным народам с их высоким уровнем доминантности и агрессивной линией поведения не все равно где и как жить. Поскольку по старой памяти для них Москва - все равно столица, лучший город пусть и не существующего СССР, поэтому они туда и едут.
Когда русским тоже станет не все равно, в России возникнет множество богатых и красивых городов, кроме Москвы.
Источник: Я так думаю.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
у них там тяжело, там все рухнуло, когда выехали армяне, русские и евреи: встала наука, пр-во и проч. -это признают и азербайдж.интеллигенты , но увы, едут к нам , как всегда, не они. Не могут у себя устроиться, ищут лучшей доли.Главное - чтобы не ездили со своим уставом