Как отмыть стекла очков от жвачки?

Ребят, помощь нужна. Случайно надула большой жвачный пузырь и он лопнул на очках: D
Как жвачку отмыть?)

Попробуй губкой для посуды (не железной, а к которой прилеплена зеленая чистящая штучка) и немного средства для посуды.
Отмоется!
Попробуй сначала с самого края!

Источник: я так со стекла оконного удаляла, думаю, для очков то же самое.

1. аккуратно снять жвачку пластмассовым ножом или маникюрной пластмассовой лапаткой, не давя на поверхность.
2. стереть следы жвачки жидкостью для снятия лака.
3. помыть очки мягкой губкой с жидким мылом (ни в коем случае не жесткой стороной губки для посуды)
4. протереть мягкой х/б тряпочкой

Не одна я такая тупая... :D

И не одна я такая тупая)

Блин, тоже такое дерьмо xD