Подскажите!!!! Решила приобрести кондиционер, подскажите как правильно выбрать и какой лучше? Спасибо!

Ирина Приходько Ученик (51), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 10 лет назад
ракссчитать объем комнаты и на основании этого выбрать по мощности.
По производителям ХЗ.
ООО ПортГидроСтрой Мастер (1065) 10 лет назад
Сейчас нужно ставить СПЛИТ-систему. Мощность сплита нужно выбирать от площади охлаждения, т. е. если в комнату, то площадь комнаты, если в коридор во все комнаты, то площадь всех помещений. Производитель- Panasonic (это из дорогих) или Balli (это из недорогих).
Юрий Бойка Мастер (1387) 10 лет назад
Из производителей посоветую Toshiba (если не экономить) или Dantex - хоть и Китай, но качество вполне достойное и будет дешевле чем Toshiba.
Костя Просветленный (49956) 10 лет назад
лидеры дайкин митсубиши.