не заходит вконтакт. Проблема такая: не могу зайти вконтакт пишет"страница не доступна" что делать?

Татьяна Д Знаток (258), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
- - Гуру (4124) 11 лет назад
может посуду не помыла иза этого не заходит

Dr.Web CureIT в помощь
Остальные ответы
Курицын Дмитрий Мудрец (14564) 11 лет назад
AVZ http://z-oleg.com/avz4.zip

Скачиваете. Далее или запускаете программу с файла avz.exe из архива или копируете содержимое архива в отдельную папку и так же запускаете. Переходите Файл-Восстановление системы. По содержимому пунктов вы понимаете, что этим вы не повредите своему компу. Главное выделить пункт 13 Очистка файла Hosts. Проще всего выделить все пункты. Это убьёт почти любую вирусную активность и её последствия. После того как выделите жмите кнопку Выполнить отмеченные операции. Перезагружайтесь.

Следующий этап. Скайчайте программу AdwCleaner. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Этим вы вычистите ваш браузер от любой вредоносной программы засевшей в нём. Нажимаете Search. После поиска вам будет представлен в блокнотовском файле список вредоносных файлов которые могут быть удалены. Закрываете блокнот. Жмёте в программе кнопку Delete. Вас предупредят, что будут закрыты все программы. Подтверждаете. В следующем окне тоже Ок. И дальше вам предложат перезагрузку от которой вы не сможете отказаться) Программа создаёт на диске С 2 файла отчёта, которые потом вы сможете удалить.

Ваши социальные сети снова ваши) Если только конечно вас не заблокировали на самом деле или если вам не сменили пароль
0xDD Искусственный Интеллект (149052) 11 лет назад
Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.
Pavel1013 Мастер (2491) 11 лет назад
удали все в файде host. c----window----system32---driver-----etc--- host (открыть через блокнот)
Санек Колесников Профи (653) 11 лет назад
Возможно проблема в хосте.
(сам сталкивался с таким вопросом, нам нужно его почистить. )

Делай следующее:
Открываем Блокнот от имени администратора:

Далее в самом блокноте:
Файл > Открыть > (в папке Локального диска (:С) ищем системную папку Windows)

Дальше следуйте этому пути, открываем файл " hosts " :

и чистим все, что в нем есть, кроме самой верхней строки !!!:

Жмем сохранить, и готово! =))
Еще можно пройтись программой CCleaner, почистить кэш.
Если проблема была в этом, то она решена, свободный вход Вконтакте теперь Вам обеспечен.

Ну и напоследок, если помог и все получилось

Источник: =))