когда начинается зимняя распродажа во Франции ?? (рождественская)

Мелкая Вредина Знаток (261), на голосовании 16 лет назад
кто-то говорит с декабря, кто-то что с января....некоторіе утверждают, что уже с конца ноября....кто сталкивался подскажите плиз!!
Голосование за лучший ответ
Viktoria Мыслитель (7400) 16 лет назад
voobsche zimniaya rasprodaza v Europe startuet v 1-e vyhodnye yanvaria.
просто Ирина Мыслитель (7897) 16 лет назад
как таковой точной даты у них не существует! обычно это начинается с конца ноября-начало декабря и максимум длится до 20 декабря!
Valentinka Знаток (426) 16 лет назад
с января по февраль,моя мама ездила туда 2 раза в это время и всегда попадала
Xeniya X Мастер (2371) 16 лет назад
С 13 января. На новогодние праздники...Есть так называемые offerte-предложения, а настоящие SALDI начинаются когда все выходят на работу!