Доборого времени! Поскажите пожалуйста а в каких пропорциях стрептоцид или трихопол пить от прыщей! ! Я уже устала лечить

Юлия Смышляева Знаток (272), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Дело в том что анализов у меня с дипломную работу.. лучших институтов Москвы... одни ставят пищевую аллергию-мучное, молочное, жирное, шоколад, другие дискению желчевыводящих путей, эндекринолог говорит само пройдет) ) потрачена громадная сумма денег, результа 0!! И вот увидел в мейле что одна девушка пишет в крови стрептокок.. пейте стрептоцид. . он у меня был.. вот и реила уточнить.. я уже устала есть овощи и постную пищу, гормоны в норме... как нарушу диету эти ужасны гнойные прыщи!!!! ((((
Лучший ответ
Wildwood Orchid Мастер (1101) 11 лет назад
Необходимо лечить такие вещи изнутри. Для начала преперетами цинка и витаминами А и Е (капсулы с маслом) . А все препараты, которые подсушивают кожу имеют обратный эффект - кожа начинает защищаться и вырабатывает еще больше жира.
Остальные ответы
Эдуард Оракул (58956) 11 лет назад
сделай переливание крови и всё пройдёт
Ольга Панкова Гуру (2620) 11 лет назад
Попробуйте в " Орифлейме" PURE SKIN" экспресс гель точечного воздействия (мне помог очень быстро), до этого пробовала Скинорен /Куриозин и другое. Нужно обследовать гормональный фон (гинекологи в связи с этим назначают Диане-35)Источник: Сама фармацевт
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204906) 11 лет назад
о прикольно, а стрептоцид зачем?? ? используйте крем розамет, но если не сядете на безуглеводную диету никакие препараты с низкой токсичностью не помогут.
swetlana berdnikova Просветленный (33930) 11 лет назад
вот интересно-то. раньше трихопол выписывали от триппера и стрептоцид использовали по другому назначению. как наука-то шагнула.
Алина Рязанцева Знаток (312) 11 лет назад
метронидазол + зинерит (или зенирит не знаю как правильно) + физио (минут 10 - 15 в общем) . эффект очень хороший, подруга лечила так.
loran kan Мудрец (10870) 11 лет назад
В свое время врачи выписывали тока салициловый спирт. 2раза утром и вечером протирал лицо, за 1.5-2мес. прошло без диет. ДА, чаще ешь сырой лук, магешь в тарелку с супом, кашей или просто с хлебом. Лицо мой тока дегтярным мылом. Ура тaварищи! А чего ура?: -)
Клевер Ученик (169) 11 лет назад
Мне Хилак Форте помог