Так хочеться быть единственной , любимой и незаменимой. Любовь она есть вообще?

******************** Профи (545), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Буденый Гуру (3197) 16 лет назад
Так хочется найти единственную, любимую и незаменимую. Но все либо боятся новых знакомств, либо задаются вопросом, а есть ли любовь? Потом, естественно соглашаются на то, что есть, убеждая себя, что это любовь. Еще чуть позже тут, в Ответах, появляются вопросы "Все мужики сволочи? " "Все мужики изменяют? " и т. д.
Смотри на мир смелее. Смотри на мир веселее. Не давай писимизму завладеть твоим разумом! Любовь есть! Чистая и взаимная! И мужики есть хорошие. И не изменяют, если любят. Все есть, только надо не бояться встречаться с людьми и расширять круг своих знакомств. И тогда Ты точно поймешь, что любовь есть не только на словах, но и лично у Тебя. Желаю непременно ее найти!
Остальные ответы
oroblu@mail.ru Мастер (1100) 16 лет назад
есть конечно. но со временем мужчины забывают, что мы единственные и не заменимые
Коржева Евгения Мастер (1382) 16 лет назад
Конечно есть - только верить надо!!!!
~*Лиспа™*~ Гуру (4756) 16 лет назад
есть... ток ее надо замечать=)
Nikotin017@Mail.ru Мастер (2280) 16 лет назад
Единственной и любимой быть ты можешь! А вот не заменимой нет! Потому что незаменимых людей нет! Не в обиду сказанно это просто жизнь!!
Диман Профи (867) 16 лет назад
А я считаю любовь есть, есть чувства друг к другу, но потом это все перерастает в привычку быть вместе!
СветКА Мастер (1112) 16 лет назад
любовь есть!!!!просто надо найти свою половинку,и не перепутать,не пропустить ее!!!в городской суете!!!!
Екатерина Т. Мастер (2327) 16 лет назад
Любовь есть! Но это очень сложно все.... быть незаменимым кому-то очень ответственно и даже тяжело, особенно когда его нет!