Помогите померится с девушкой!!!!

Рома Рагулин Ученик (138), закрыт 10 лет назад
Вообщем история такая, когда я с ней начал встречаться первые месяца 4 были вообще идеальными, потом начались обиды, начались напорство, ну я в чем то уступал, что-то не получалось, мы с ней про встречались год и месяц, буквально месяц она меня бросила и на след день нашла другого, подскажите как ее вернуть
Лучший ответ
Дарина Васильева Знаток (263) 10 лет назад
сделай все, что в твоих силах, чтобы вернуть. МЫ САМИ КУЗНЕЦЫ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!
Старайся, но помни, может ей и лучше с другим парнем? Если так, то просто пожелй ей удачи)
Остальные ответы
Анна Тимакова Знаток (459) 10 лет назад
для начала советую исправить название вопроса - не "померится", а "помИритЬся", а то те кто читают, думают, что ты с девушкой чем-то мериться собрался )))
Sash Мудрец (10094) 10 лет назад
нахрена возвращать то? в истории всё ясно и понятно, ты лишний, от тя избавились, ищи ту которой ты будешь необходим!)))
Eddie Hunter Мыслитель (6967) 10 лет назад
Да никак) Сделай тоже самое) ) найди другую) ) Женщин много одиноких в этой стране))
Источник: Я имел свою клавиатуру
ARMANI Просветленный (30020) 10 лет назад
да нах тее шлюха?
вроде такой норм
парень!
RaDjet Оракул (56030) 10 лет назад
бабья кругом не меряно, подбери себе что-нибудь получше!
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 10 лет назад
Вы наверное помИриться хотите, от слова мир... а не помЕриться как мера, измерение, соревнование
Наверное это просто не ваш человек, найдите другую-нормальную... уступать должны не только вы, ваше мнение тоже должно быть важно!!
coc koi Профи (691) 10 лет назад
Ну вот кому-то нравится выступать жертвой : " Она меня бросила, я ей уступал, как ее вернуть? " А кому-то нравится из близких делать виноватых во всем -сам люблю так покапризничать, так вот уже идеально не будет, она так и будет жрать тебя