Чтобы разнообразить свою семейную жизнь...

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Мы с мужем решили общаться и обмениваться интимными фотографями с другими парами в интернете. И знаете.. . это очень помогло именно в наших личных отношениях, разнообразило нашу семейную жизнь. Вы доверяете своему супругу (супруге) до такой степени? Как думаете - это приемлемая для вашей семьи ситуация?
Лучший ответ
Элла Лафо Гуру (2562) 16 лет назад
Хорошая идея! Наверное, сексуальная жизнь каждой пары - это до такой степени личное, что когда погружаешься в эти отношения, иногда сам можешь даже представить, с чем можно столкнуться. И уж далеко не всегда люди откровенничают.. . )
Остальные ответы
Елена Себякина Мастер (1539) 16 лет назад
в этом что-то есть...хотя я бы так наверно не смогла
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
поздравляю, но это точно не для нас.
grenadin Гуру (3764) 16 лет назад
ой...я бы застеснялась ...
иннулька Гуру (4642) 16 лет назад
это должно быть очень прикольноно мой муж на это неспособен
Оксана Пушкина Гуру (3068) 16 лет назад
Нет, мы бы не захотели этого делать.. . У нас и так разнообразная семейная жизнь...
Пользователь удален Профи (631) 16 лет назад
это интересно, но мы бы на такое не пошли.. . мы стараемя как-то сами заниматься всякими разнообразиями нашей жизни! хотя это, конечно, интересно!
Надин Мастер (1016) 16 лет назад
Каждый разнообразит свою жизнь по-своему.
Мы бы так не смогли. :)
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Для моей - вряд ли. Но я рада, что вам это помогло.
Чистов Роман Гуру (3203) 16 лет назад
Никогда не обнародую свои интимные фото! Даже с друзьями не обсуждаю свои личные дела. Вот такой я дурачек!
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
uveren,chto eto lischnee.
Tol'ko podumaj, a chto budet, esli ljudi budut nechistopllotnae i vashi fotki pojdut guljat' po inetu !?!Ja ne hotel by, chtoby moju zhenu obsuzhdali vse, komu ne len' ! Ili moi snakomye uvideli fotki i mne potom soobschali:" Slushaj, u tebja takaja zhena !!!"
Mozhno i bez perepiski obojtis', chto fantazii malo !