как доехать с курской до ст. петровско-разумовская, затем ул. ивана сусанина до федерального бюро медэкспертизы

Елена Жарова Ученик (75), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Andrey Гений (52414) 11 лет назад
На метро по Кольцевой линии до "Новослободской", сделать пересадку на "Новослободскую" и по прямой до Петровско-Разумовской". Там искать автобус 215, на котором или до остановки "Протезный завод" доехать или до "Ивана Сусанина, 6". Можно также на автобусах 191, 194, 656, 672 до остановки "Улица Ивана Сусанина" и немного пешком потом.