10 дел, которыми можно заняться в пробке

Пользователь удален Оракул (86567), закрыт 16 лет назад
1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
7. Можно сделать “Вж-ж-ж-ж-ж-ж! ” и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро

АНазови своё любимое =)
Лучший ответ
olgafree Мыслитель (5658) 16 лет назад
саныч ставишь в тупик в пробке учу уроки с дочкой ,отсылаю смс любимому мужчине---эротические фантазии,сижу в позе лотоса как йог -занимаюсь самосозерцанием, иии постоянно жму газ тормаз газ тормаз газ тормаз ой опять завелась!!!
Eugen KУченик (100) 16 лет назад
фу бессовестная... но мне нравитса =)
Остальные ответы
ЛАНА Гуру (3036) 16 лет назад
поболтать по телефону
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Знаю я эти дела, сама такой вопрос задавала ;)
А я в пробке устраиваю маленькую дискотеку)
Мария Алексеева Мудрец (10701) 16 лет назад
Я бы, наверно, выпила. Но у нас пробки не такие обстоятельные, как в Москве! ! !:-))))
Changeable Мастер (2360) 16 лет назад
Вот это жесть...)) 1-е самое распространённое, пожалуй.
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
про вышивание мне больно понравилось))) надо попробовать... а то все ПМ разбираю на скорость... как дура))))
Eugen KУченик (100) 16 лет назад
особенно крестиком =) мне нравитса
Катерина Профи (513) 16 лет назад
а как насчет заняться ...сексом ...
Eugen KУченик (100) 16 лет назад
никогда ещё против не был =)
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
люблю въезжать впереди стоящую машину с радостным криком "ГОЛ"!
Smalex Мыслитель (6742) 16 лет назад
Я на блокфлейте играю в пробках. Смотрят как на идиота, но мне наплевать... Меня это успокаивает, а иначе от пробок сатанею.
Маргарита Королёва Мыслитель (8435) 16 лет назад
:)))))))))))))))))) мне понравился твой 9 номер!Ржууууууууууууууууууу
U10 U10 Мудрец (17756) 16 лет назад
перебрать cd диски ,на дальнейшую их пригодность ..удалить лишнее инфо из телефона...позвонить знакомому и поздравить с прошедшим д/р...осмотреться вокруг ,кто хоть рядом то)))
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Мой любимый 7 пункт!)))