Как сделать так чтобы фото в папке были видны?

Бина Карамельная Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, раньше при открытии папки сразу были видны фотки, ну естественно если вид изменен на крупные значки, а сейчас после переустановки винды содержание фотографий не видно,и это очень не удобно, подскажите как можно это все переделать :)
Лучший ответ
Алехундер Злиднивадный Знаток (317) 11 лет назад
Если установили 8 виндовс, то в виде поможет огромные значки, а если дело не в этом, тогда попробуй: нажми на "мой компьютер" правой кнопкой мыши (откроется контестное меню) , затем вкладка "свойства", во вкладке найди ссылку на "дополнительные параметры системы", далее найди вкладку "дополнительно" и в разделе "быстродействие" нажми кнопку параметры и найди "вывод эскизов вместо значков", поставь там галочку, обнови (можешь даже перезапустить компьютер) и вуаля, должно помочь. Удачи))
Остальные ответы
WEB - Дизайнер Гуру (4786) 11 лет назад
посмотри какой программой ты запускаешь по умолчанию, одна из программ будет показывать фотки в папке как тебе нужно
SASHA.K Профи (651) 11 лет назад
Нажимаеш правой кнопкой мыши и выбераеш размер....
Аня Анна Ученик (135) 9 лет назад
Пуск-Панель управления-Параметры папок-Вид-уберите галочку там где написано ''Всегда отображать значки, а не эскизы''
таня сытник Ученик (108) 9 лет назад
спасибочки помогло наконец то
Марина Майстренко Гуру (2819) 9 лет назад
спасибо Алехундер Злиднивадный, все помогло. Оч долго мучались!!!
Екатерина Никифорова Ученик (163) 8 лет назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, такая же проблема
Андрей Шатохин Ученик (119) 8 лет назад
Спасибо огромное, быстро и просто!
Ольга Никифорова Знаток (286) 8 лет назад
пипец хотела сама настроить но не получалось, спасибо за подсказку, а то я такого на настраивала, для особо одаренных)))) все подробно, четко и понятно, спасибо!!!
Анастасия Мирюк Ученик (97) 7 лет назад
А что делать если галочки нету
Айдар Гумеров Знаток (282) 7 лет назад
Алехундер Злиднивадный -как он сказал так и сделал и вуаля получилось)))).