На блоке питания fsp atx-350pnr сняли вентилятор, теперь не знаю куда подключить, кто подскажет откуда он запитан.

Наталья Пигуль Ученик (214), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кот Карагандинец Гуру (4817) 11 лет назад
Я бы не советовал тебе с такими познаниями ковыряться в БП! А провода там были припаяны!
Остальные ответы
Bushman Просветленный (30151) 11 лет назад
припаявать нужно провода
ZilK Гуру (3450) 11 лет назад
как вариант можно к 12 вольтовой линии припаять которая на молексы выходит и на землю рядом с ней идущей. Только не замкните с 5 вольтовой.