Как завести роман с Морриган в игре Dragon Age:Начало?

Joker-Basilisk Ученик (181), закрыт 11 лет назад
У меня там +100 с Морриган а вот как завести роман забыл не помню скажите плиз
Дополнен 11 лет назад
Книгу я ей подарил и зеркало тоже, а что сказать надо что бы был роман?
Дополнен 11 лет назад
Там когда я в лагере подхожу там у меня горит такие предложения:
(1)Я бы хотел спросить у тебя кое-что.
(2)Мне бы хотелось обсудить кое-что личное.
(3)Забудь.
(1)Я бы хотел спросить у тебя кое-что:
(1)Как ты научилась менять обличие?
(2)Забудь.
(2)Мне бы хотелось обсудить кое-что личное:
(1)Почему ты еще здесь?
(2)Забудь.
Что выбирать какие нужны диалоги?
Дополнен 11 лет назад
Я могу снизить отношение от +100 там до +89 у меня щас +89 а что говорить?
Дополнен 11 лет назад
Какие ей комплименты говорить и что нужно? Потому что у меня когда после сюжетного квеста я к ней подошел (вчера, и сегодня) и сказать ей комплимент мне высвечивает одно и тоже:
(1)Я бы хотел спросить у тебя кое-что.
(3)Забудь.
(1)Я бы хотел спросить у тебя кое-что:
(1)Как ты научилась менять обличие?
(2)Забудь.
(1)Почему ты еще здесь?
(2)Забудь.
что ей надо сказать?
Лучший ответ
Д. А. Гладких Просветленный (40746) 11 лет назад
Что-то не то. У меня уже при доверии в 65% она стала напрашиваться ("В юрте так холодно одной... "). Причем на тот момент я еще не подарил ей зеркало и книгу Флемет. Наверное, ты неверные реплики выбирал. Как я с ней общался, точно не помню, просто старался говорить почаще (в лагере после каждого сюжетного квеста) , делать комплименты, и стараться, чтобы показатель верности обязательно рос (или хотя бы оставался таким же, но не падал) .
P.S. Кстати, скорее всего, роман уже невозможен. Где-то я читал, что при превышении порога доверия в 90% роман, если его еще нет, уже завется нельзя (неизвестно, глюк это или разрабами так задумано).
Остальные ответы
Левый Акк Мастер (2066) 11 лет назад
там надо выбирать нужные предложения. уж извини, писать их все не буду .
но не расстраивайся, где то на половине игры она сама тебе всё предложит.