Дайте пожалуйста программу - конвертор с кряком. Или хотябы название?

Корнеликка Мыслитель (8822), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Линтария И. Гуру (3443) 16 лет назад
http://softoroom.net/topic26106.html - универсальный конвертер, резатель и тп видео MOVAVI VideoSuite.
Остальные ответы
ART-of-FaNtAsY Мыслитель (5310) 16 лет назад
Есть очень хорошая программа, конвертирует очень большое количество форматов друг в друга, также выдирает звук из видеофайлов и сохраняет в разные форматы.
Программа называется Total Video Converter.

Она у меня есть.
Если хочешь - могу кинуть на мыло. Только цитируй мой ответ в письме.
;;
Неизвестно Неизвестно Гуру (4374) 16 лет назад
Кряк-кряк!! Конвертирую я кряк!!! Кряк-кряк!