Почему пьяный мужчина гораздо любвеобильнее трезвого ?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 16 лет назад
и щедрее ))))
Лучший ответ
ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад
кто это сказал?
у пьяного больше любвеобильность "трепом" и ездой по ушам выражается, а как до дела. так он либо захрапит в ответственный момент, либо... простите меня за откровенность... член к карандашу не привяжешь - ничего не добъешься - НЕ СТОИТ ТОЛКОМ! :))))
Только свое женское самолюбие в итоге будет оскорблено и тело неудовлетворено. И НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОЙ И ОСКОРБЛЕННОЙ ЖЕНЩИНЫЙ ;)
А щедрость то в чем? Что выпивши заваливатеся в лужу на улице и "дарит" всем мимопроходящим свою зарплату?

:)))) вот уж не мое это... в Африке я такую "любвеобильность" и "щедрость" видала!
Остальные ответы
Оксана Бик Мудрец (11730) 16 лет назад
Он просто не в состоянии расчитать свои силы и средства.
МафиозникЗнаток (259) 8 лет назад
Если быть рассудительнее, он вообще ничего не рассчитывает, он просто делает, у него нет внутренних социальных тормозов, фобий и давления, он делает всё на уровне подсознания, а подсознание это 95 % нашего мозга, которые раскрываются во сне либо в критических ситуациях, полагаю Будь собой это 1 единственное состояние которое необходимо вести здравомыслящему человеку.
Вайрани Мастер (1021) 16 лет назад
ха, так проблем то в голове нет!
any Мастер (1550) 16 лет назад
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
не ведает,что тварит.Мозги отключены...
Юлия Черкасова Мудрец (17599) 16 лет назад
Дают волю постоянно сдерживаемым имоциям
Olga Retyunskih Гуру (2847) 16 лет назад
как говорится, не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки...) ) просто стирается грань между красивой и некрасивой...
bbc55 Мастер (2252) 16 лет назад
играет адреналин
El Sj Мастер (2003) 16 лет назад
потому что не обращает внимания на мелочи, типа кривых ног, прыщавого носа, обвислого живота и т.п :))) А щедрость - это от расскрытых просторов мужской души, которая в трезвом виде усердно подавляется
Сашка Профи (976) 16 лет назад
что у пьяного на уме, то у трезвого на языке!
elena bashmakova Профи (654) 16 лет назад
он смелый и храбрый пьяный лев,проснется застенчивым и робким котенком.
VelinDa/Катёна Профи (748) 16 лет назад
просто границы нарвственных рамок растворяются в "огненой" воде :)))
Vladimir Знаток (281) 16 лет назад
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке ;-)
MAGA MAGOMEDOV Профи (590) 16 лет назад
Потому, что он, просто, ХОЧЕТ.
Юлия Капитан Профи (846) 16 лет назад
Это не только мужчина, но и девушек это тоже касается. Потому-что человек расслабляется, меньше думает а понравиться ли его действия другому и действует так как хочет сам, забывая все принцыпы и приличия
ladyd Мастер (1119) 16 лет назад
водка проявляет характер