Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

все про неё говорят, но а какая особеность в первой брачной ночи?

Оленька Мудрец (13087), закрыт 16 лет назад
а то вдруг я чего-то не знаю и 29 сентября ударю лицом в грязь ))))
Лучший ответ
Marcony Мыслитель (9482) 16 лет назад
То, что было раньше запретным плодом, с этого момента становится ежедневной повинностью и обязанностью.
Ответственность-то какая!!!!
Почувствуйте разницу!!!
Остальные ответы
man Мудрец (16779) 16 лет назад
Главное не заснуть во время секса...
Опа к Мастер (2066) 16 лет назад
Да нет в ней ничего.... Смотря как обставить....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
да ни какой...если вы уже живёте как муж и жена...если нет...то Станете жить..)))
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
А ничего особенного, все как обычно. только теперь ты официально сдалась в эксплуатацию))))
Ле_Ва Мастер (1636) 16 лет назад
Это мифы) по себе помню! легли и отрубились от усталости) у всех кого знаю было тоже самое!)))))
Флейта Грез Мыслитель (5550) 16 лет назад
деньги считать, подаренные на свадьбу ...вот и вся прелесть :)))))))
а еще в тишине и покое пить шампанское и обсуждать прошедшее мероприятие
Наталья Р. Мастер (2087) 16 лет назад
Взаимно! Я тоже выхожу 29 сентября.
Касательно вопроса это скорее относится к тем, кто до свадьбы ни ни
Серик Профи (790) 16 лет назад
У нас ее не было. После свадьбы как выжатые лимоны под утро! какой там секс?
смотрящий в душу Мудрец (12021) 16 лет назад
быть серьезной и скромной не забыть вовремя яблоко вытащить
Миррей Мыслитель (7857) 16 лет назад
самая непродуктивная ночь из всех супружеских. Дикая усталость и не до любви
Маргарита Королёва Мыслитель (8435) 16 лет назад
Я бы на твоём месте обставила всё так, чтоб никогда не забыть эту ночь и помнить долго и рассказывапть всем и гордиться этим!
Пал Василич Просветленный (46964) 16 лет назад
Неужели ещё целками замуж выходят???
Alexander Udovenko Гуру (2975) 16 лет назад
Во время первой брачной ночи считают полученные в подарок на свадьбу деньги... если до утра не успели пересчитать - семейная жизнь будет хорошей, по крайней мере, сначала... :-)))
--- Мастер (1423) 16 лет назад
стащить с себя, наконец-то, платье, расчесать волосы, а потом пол ночи смотреть подарки. считать деньги, обсуждать произошедшее, уснуть под утро и еле проснуться для "второго дня"!