у меня вопрос к девушкам

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
у кого нибудь было такое что кажется что ты любишь а он позволяет любить если да!то что вы делаете в таких ситуациях???плиззз это срочно!
Лучший ответ
Ритулечка Мыслитель (6839) 16 лет назад
Самое главное,чтоб это тебя устраивало,если устраивает,то все нормально,я стараюсь менять ситуацию,относись проще,иногда игнорируй,капризничай,обижайся и все будет супер
Остальные ответы
Олеся Харченко Гуру (4838) 16 лет назад
бросать его. нужно что бы тебя любили а ты позволяла себя любить....
Зимина Анастасия Гуру (3523) 16 лет назад
посылаю на фиг, или ищу себе другого. Когда парень позволяет себя любить это отстой, чувствуешь себя не нужной.
Алёнка_:)) Мастер (1204) 16 лет назад
Точно! Бросать немедленно! :))
Ириша Налетова Гуру (2878) 16 лет назад
Да как дура бегала за ним, он отшивал меня. Зато когда я стала игнорировать его, он стал за мной бегать, но я уже обижена. Все так сложно...
Ольсан Знаток (379) 16 лет назад
Ничего, просто люблю и все.
Анастасия Джурко Профи (614) 16 лет назад
ой это самое плохое....любовь-болезнь,но лечится,если он тобой не заболел то лечи скорее а то запустишь!!!!1
Аська Гуру (3187) 16 лет назад
если любишь, то жди, может и тебя полюбят. к тому же любить - это круто
Катерина Гуру (3313) 16 лет назад
он тебя использует, чего тут непонятного? Если тебя устраивает такая ситуация, то продолжайте в том же духе, ну а если напрягает, то кидай его нафиг, все равно таким отношениям долго не жить, ему скоро все это надоест и он найдет другую. Так что рви когти от такого аморфа!
Лана Перовская Просветленный (38560) 16 лет назад
раз позволяет себя любить,значит и ты ему не безразлична. Может пока просто не доверяет до конца?
Катя Чернова Ученик (238) 16 лет назад
я так 11 месяцев мучалась,а потом поняла,что человек не испытывает никаких чувст.просто он позволял себя любить.я сначала не верила и тешила себя надеждой,а потом все таки сама до всего дошла.я не могу советовать однозначно и не могу навязывать мнение,ты сама реши для себя,что для тебя лучше.знать и сиотреть как в один прекрасный день он просто уйдет или начать этот этап твоей жизни заново с новым человеком.Удачи!
Sofia Udalova Мастер (1475) 16 лет назад
все бывает в жизни..разные роли у нас у всех....опыт и время играет на пользу всегда в любой ситуации... а делать ничего не нужно....делай так как хочешь ...как чувствуешь...