Как изменить СТРАНУ в настройках gmail ?

ray_hay Гуру (4691), на голосовании 12 лет назад
Добрый вечер! Копаюсь в настройках gmail и не могу найти возможность изменить страну. При регистрации ящика обычно есть такая возможность указать страну.. А вот в настройках я так и не разобрался. Подскажите пожалуйста...
Дополнен 12 лет назад
Мне нужно в настройках поменять страну...
Голосование за лучший ответ
Андрей Нифанин Профи (553) 12 лет назад
в настройках )) меняешь страну и внизу подтверждение сохранения
ray_hayГуру (4691) 12 лет назад
А по подробней можно..там настроекк столько сколько на международной космической станции МИР
Андрей Нифанин Профи (553) справа есть такая шестеренка , на ней тыкаешь и в меню выбираешь настройка, далее в общем первая строка Язык интерфейса Gmail:, а вторая Код страны по умолчанию: