Добрый вечер! Копаюсь в настройках gmail и не могу найти возможность изменить страну. При регистрации ящика обычно есть такая возможность указать страну.. А вот в настройках я так и не разобрался. Подскажите пожалуйста...
А по подробней можно..там настроекк столько сколько на международной космической станции МИР
Андрей Нифанин
справа есть такая шестеренка , на ней тыкаешь и в меню выбираешь настройка, далее в общем первая строка Язык интерфейса Gmail:, а вторая Код страны по умолчанию: