Помогите пожалуйста найти мультфильм. Про инопланетное существо (?) похожее на кошку.

Малфрида Ученик (125), закрыт 10 лет назад
Мульт короткий, помню, что в нём не разговаривали, а какие-то звуки издавали. Что-то горело, что-то тушили. . У этой "кошки" усы загорелись. Мульт необычный, космический какой-то. Спасибо.
Дополнен 11 лет назад
Нет, не контакт. В контакте ничего из мной перечисленного нет (.
Лучший ответ
WALL-E Мудрец (16321) 11 лет назад
Контакт
Источник: возможно)