Финляндия-Швеция на 3 дня где делать визу?

Ann Z Профи (772), закрыт 16 лет назад
Подскажите плииз. . тур финляндия-швеция - 3 дня. через какое консульсвто будут делать визу? менеджер ничего определенного не сказала.... теперь все в сомнениях. . пакеты док-тов разные.. . и планируем съездить чисто на выходные ( то есть подтверждения отпуска не будет. . берем только отгул). . так что если через Швецию то наверное будет облом...
Дополнен 16 лет назад
2 дня в финляндии 1 в швеции
Лучший ответ
AR Мыслитель (7749) 16 лет назад
Пакеты документов должны быть одинаковые, это же шенген. Виза оформляется в страну, в которую вы въедете сначала. Менеджер должна была проконсультировать насчет документов. И вообще, если вы покупаете тур в агенстве, это все не ваши проблемы. Вам говорят какие документы нужны, а какое там консульство и прочее не должно вас волновать. Меняйте турагента.:)
Остальные ответы
Лия Лия Профи (613) 16 лет назад
Если менеджер по туризму ничего не может толком ответить, - я лично уже не стала бы туда обращаться.... а вообще зависит от того в какой стране вы будете дольше находится, по срокам шенген примерно - 2 недели. Зайдите на сайт любого из посольств и посмотрите требования
seeblack Профи (868) 16 лет назад
из какого города едете? если из питера, то делайте в финском консульстве, никаких документов, кроме анкеты и страховки они не требуют. но вообщето странно, что сама турфирма этим не занимается
R36oRn3D Мастер (1607) 16 лет назад
могу помоч с визой звони 648-93-67
Источник: визовый менеджер