Как стать "своим" на новой работе? что-то не получаеться...

Ромашка Мудрец (12379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нютик Профи (855) 16 лет назад
Не лезь на рожон, выполняй свои обязанности. Пойми что сразу ничего не будет, надо притереться, тебя буду возможно проверять и немного доставать это нужно пережить, а потом будешь своей в этом коллективе! Удачи!!!!
Остальные ответы
Инна Профи (918) 16 лет назад
От твоих попыток стать своей не будет толку. Стань собой, тогда все, что ты вкладываешь в слово свой воплотится само собой.
pathfinder Искусственный Интеллект (153164) 16 лет назад
Ну либо в баньку сходить со всеми вытекающими, либо стать нужным человеком. Например - душой коллектива :)
саша Мастер (2346) 16 лет назад
работать! со временем к тебе привыкнуть и будешь как свой
Золотая Рыбка Профи (698) 16 лет назад
Я работаю пол года на новой работе, уже все свои в доску, мне понадобилось месяца 2 до полного влвания в коллектив
VARNA Профи (908) 16 лет назад
Это произойдет само собой, у всех правда по-разному, кто-то быстрее вливается в коллектив, а кто-томедленее, а кто-то не вливается вообще. У нас появился новый сотрудник, работает уже около 2 месяцев, но он какой-то замкнутый и необщительный, курить ходит один, мало с кем разговаривает. Так что совет: общайся свободно и легко с новыми людьми, это тебе поможет ускорить процесс. Удачки!
Steel Мастер (1298) 16 лет назад
Сразу нечего не случается, не напрягайся сильно для того, что бы стать своим нужно время. Главное будь собой, а тто реально может стать тяжело