как вам это?

само собой! Оракул (60276), закрыт 16 лет назад
хотелось бы услышать мнение действующих, не теоретиков, мотоциклистов....
Лучший ответ
aaa Просветленный (20047) 16 лет назад
хотел бы на таком прокатиться.. .
интересно насколько сложней по сравнению с чоперами и миниками.. .

где сфоткал такой????
само собой!Оракул (60276) 16 лет назад
фото случайное,хочу по фото построить себе такой.
на одноколёсном велосипеде катаюсь,видел как на одноколёсном мотоцикле разъезжают,вот и пришла такая идея...
aaa Просветленный (20047) однажды по тв видел похожее, только конструкция была чуть другая, внутри колеса сиденье было, колесо соответственно много больше... желаю удачи в постройке.
Остальные ответы
Alexey Мастер (1806) 16 лет назад
а как на нем козлить???:)))
Вишенка Мыслитель (9854) 16 лет назад
Что то среднее между самогонным аппаратом и мотоциклом...Прикольная идеёка, мало места для парковки, но и легко поднять и погрузить в богажник. Так что парковать такой транспорт необходимо в спецместах. Ну на крайний случай в рюкзак и на спину...
Источник: Клёвая штука, новшество...