Мне пришло заказное письмо весом в 20 грамм што в нём может быть. Отправитель неизвестен

каталог "товары почтой" или что-то в это духе

20 гр. - это письмо ( один стандартный лист весит 10 гр. ) . Если письмо просто от АСЦ и с уведомлением, то это скорее всего Уведомление из Банка о возврате всей суммы задолженности по кредиту или о передаче Вашего долга Коллекторскому Агенству или что-то в этом роде . ИПС "Сити-М " является информационным порталом для отсылки писем, если отправитель не хочет видеть, от кого это письмо пришло по отслеживанию отправлений ...Государственные учреждения ( ГАИ, Пенсионный Фонд и др... ) не посылают письма с уведомлением ( поскольку их получение или не получение, исключительно Ваше дело ) , исключение составляет только судебная повестка ...И у таких писем всегда присутствует индекс ДТИ ...

В бейе адрес Калининград 35 Это почта скорее всего мне пришло письмо адрес написан астрахань 25 Я вбил а это почта

Или с налоговой или с ПФР

получила извещение на получение заказного письма отправитель Калининград 35 масса посылки 20 гр.
Кто отправитель?