Лучшая помощь это не мешать. Вы согласны с этим высказыванием?

Искусственный Интеллект (190248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tom Paris Мыслитель (6083) 16 лет назад
а еще лучше если не помогать невовремя
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (689) 16 лет назад
В какойто мере да. Конечно лучше всего если человек сам справится с проблемой. В следующий раз ему будет легче. Помощь нужно оказывать, когда о ней просят и ни в коем случае не надо ее навязывать
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 16 лет назад
Это так называемый ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ЭФФЕКТИВНОЙ ПОМОЩИ.
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
да. когда мы пытаемся помочь то мы навязываем человеку то что ему не пренадлежит. мысли мнения желания. и если он их принемает не задумываясь то он живет не собой, а другими людьми. конечно лучше если человек посмотрит в самого себя и все сам решит. но умеем ли мы это делать?
тёмная сторона Знаток (261) 2 года назад
....Абсолютно... Помощь, как таковая вообще очень хитрая штука. Между помощью и обузой - очень тонкая грань...
Искусственный Интеллект (190248) 2 года назад
Согласнв, а вы чего придерживаетесь? Какой грани?)