Господа! Как еще можно увеличить доходы и сократить расходы?

Adre Nalin Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Как еще можно увеличить доходи и сократить расходы?
Лучший ответ
Clava Forto4кина Мастер (2009) 16 лет назад
Для сокращения расходов могу посоветовать заклеить рот скотчем,тогда и доходы возрастут соответственно!
Остальные ответы
george Гуру (2551) 16 лет назад
Сфера деятельности???
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Если розница - выжимай с площади каждый свободный дециметр. Чтоб было как можно больше выбора - люди быстро привыкнут, что у тебя есть из чего выбрать.

ПиСи - Ирина тупа, не так ли? ( как стул на аватаре))))
Источник: Опыт