мне мой сказал, что если я пересплю с женщиной, то он не посчитает это за измену. а вы что думаете по этому поводу?

* Просветленный (26664), закрыт 10 лет назад
посчитаете ли вы за измену если ваш/ваша суженый/суженая переспят с особью своего же пола?
я сама даже не знаю что насчёт этого думаю))) вот еслиб мужиком была, то тоже жене по бабам ходить разрешала бы, а так даже представить не могу чтоб мужик с мужиком. беееее)))))
Лучший ответ
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 10 лет назад
А я посчитаю за измену, а мужу просто интересно и я не удивлюсь, если он попросит еще и на видео все снять)))
*Просветленный (26664) 10 лет назад
он дальше пошёл,говорит позовёшь посмотреть на вас,типа мол под предлогом что он следить будет что б мужик какой не присоединился)))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) Ну...я почти угадала))))
Остальные ответы
Прохожая Просветленный (36133) 10 лет назад
Изменой может и не посчитаю, но развратом - точно.
Какие Корабли Мыслитель (9319) 10 лет назад
а потом он вас двоих поимеет, и ты должна будешь это как надо воспринять, неужели ты такая ...ну как бы покультурнее сказать, наивная.
Иван Пуговкин Мудрец (16704) 10 лет назад
Тебе может понравится и тогда муж пожалеет о своих словах))
*Просветленный (26664) 10 лет назад
я и так знаю что мне понравится)))
Евгений Гуру (3246) 10 лет назад
Ты видно его достала.
Tanya - Manya Просветленный (21175) 10 лет назад
это он готовит тебя к сексу втроем
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 10 лет назад
Тритий лишний. . И этим третьим можешь стать ты...
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 10 лет назад
Если представить, что мой муж переспит с мужиком, то для меня будет важно, наверное, в роли кого он будет - мальчика или девочки - блин, мужик должен оставаться мужиком, если девочки - я бы в нем разочаровалась и не смогла бы жить дальше, наверное, или унижала бы всю оставшуюся жизнь ((. А вообще, обиделась бы в любом случае - я должна быть единственная и неповторимая в его жизни, и не фиг заглядываться на кого попало. . Да и вообще = МЕНЯ променять на МУЖИКА???? Измена с унижением!!!!
Неевклидова геометрия Просветленный (23587) 10 лет назад
Я не хочу представлять свою семью в такой ситуации. . Что до слов Вашего мужа, то я абсолютно с ним согласна. . Измена не зависит от пола того, с кем изменяют. . Простите за грубость, но если у женщины нет куя, это не значит, что Вы, занявшись с ней сексом, не изменили своему мужу..
*Просветленный (26664) 10 лет назад
вот в том то и дело что он сказал что НЕ посчитает это за измену.если с мужиком то измена,а если с женщиной НЕ измена)))
Неевклидова геометрия Просветленный (23587) Блин, я невнимательно прочитала((..