Сегодня меня вывели.

мАри Мастер (2234), закрыт 17 лет назад
Случайно встретила отца своего ребенка. Расстались, когда я еще беременная была. Его бесит моя независимость и мое спокойствие по отношению к нему. Поэтому, он сделал все, чтобы вывести меня из себя, а я сорвалась и сказала впервые все, что о нем думаю. Теперь жалею, зачем было так опускаться до его уровня? Может, завтра прощения попросить, этим я его совсем добью или пожалеть несчастного человека?
Лучший ответ
Zlatoglazka Мастер (2258) 17 лет назад
ну дорогая моя поздравляю тебя! ! с выплеском неготивной энергии! Но ты права ненужно было на нём срываться,, он этого нестоит. А вот просить прощенье ненадо! ! Это уже лишнее! ! Он это быстро усвоит, и вскоре будет доводить тебя ещё больше!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (514) 17 лет назад
Забудь. Не опускайся до его уровня. Пусть думает, что хочет. А твоя независимость просто задевает его самолюбие.
Сережка Морозов Знаток (435) 17 лет назад
нафиг прощения просить? )
выговорилась? - должно легче стать :)
MARINA U*NAY Мыслитель (7370) 17 лет назад
просто ничего не делай!!!! и все, это его точно добьет!!!! А ты молодец!!!!
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
прощение ему ненужно!!!
Татьяна Мыслитель (5228) 17 лет назад
Забудь про это присшествие, не стоит вспоминать и бередить неудавшиеся отношения! Хорошего тебе настроения !
Маруська Мастер (1143) 17 лет назад
Если попросишь прощения себя добьешь, а ессли пожалеешь вот это ближе к теме..
Fred Профи (694) 17 лет назад
забудь о том что произошло, мало ему еще попало, надо было догнать и пнуть)) )
Оксана Б Мастер (1509) 17 лет назад
не в коем случае не беги к нему и не проси прощения-зачем ты будешь себя унижать. Он, такой подлец, бросил тебя, когда ты ещё беременна была. Пусть сам подумает, как он поступает
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
Если ты это сделаешь, он опять вызовет тебя на разговор... .

Но не в этом дело, если ты до сих пор хочешь его добить,
значит обида осталась.. .
Так что делай так как тебе будет лучше.
Когда высказывала ему все это было легче?
Тогда вперед - жалеть его не стоит)))))
* Мастер (1385) 17 лет назад
во всём есть свои положительные стороны! Ты дала волю чувствам и эмоциям! Молодец! Вредно держать негатив в себе. А на его счёт всё понятно! Он наверняка думал,что ты будешь страдать без него, не сможешь найти выход из создавшейся ситуации! Он просто неудачник и этим всё сказано! Забей на него. Пусть идёт туда, гда был всё это время!!!!
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
а за что ты должна просить у него прощение? за то, что сказала ему правду в глаза? так он этого только заслуживает! и жалеть его не за что, ведь не ему приходится воспитывать ребенка, не он встает ночью к заболевшему ребенку и не он радуется каждому первому сделанному шагу или сказанному словечку....от выплеснутых эмоций тебе должно быть только легче и морально, и физически!
SeVS Мастер (2496) 17 лет назад
Замуж выйди за боксера! Пусть он его выводит, а не тебя!
Stellar Гуру (3617) 17 лет назад
что ты говоришь такое. может воспринять пращение твое неправильно. обычно, когда просят пращение, чувствуют виноватыми себя! не стоит я думаю! вывел он может тебя специально...сорвалась...может быть и правильно сделала! когда неполучается объяснить умом, эмоции помогают!!! на эмоциях человек и слаб, и силен одновременно.