С кем поехать во Владивосток за машиной?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
колобок Ученик (134) 17 лет назад
если надумал что уже там брать то смотри сначала сколько стоят на нее фары передние в салоне и замена их т.к. ТО не пройдешь на право рукой и с этим можешь попасть на деньги лучше сразу цену опускай у хозяина машины и не бери авто с птс (копия)
Остальные ответы
Антон Антонов Знаток (283) 17 лет назад
а мне скутер оттудова привезёте??
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Смотря откуда)))) А вообще нафиг праворульная машина? (во Владике, насколько я знаю, только такие и продают)
Алексей Профи (894) 17 лет назад
Я тоже хотел бы купить, но зачем ехать ведь могут привезти.