я...

Яна Камолова Мастер (1230), закрыт 16 лет назад
я его люблю
а он не любит меня. .
что делать незнаю
разлюбить не смогу..
Лучший ответ
Капелька Мыслитель (5580) 16 лет назад
Мы любим тех, кто нас не любит,
И губим тех, кто любит нас.. .
Оглядись, быть может, где-то рядом есть человек, которому нужна ты, который тебя любит, но боиться быть отвергнутым? Я вот так жила.... а теперь гадаю, что делать, с 1 - не знаю, буду иль нет, а со 2 - не смогу, не хочу; но не знаю как это сказать, так чтобы ему не было больно (а ведь так не бывает) .
А у тебя все слишком категорично! Так нельзя, хотя сама иногда я тоже впадаю в крайности!
Все будет хорошо, я это точно знаю и верю, и тебе того же советую! Удачи!!!
Остальные ответы
Дмитрий Киндаев Мыслитель (5554) 16 лет назад
найди другого парня, насильно мил не будешь
***кофейная мармеладка*** Мастер (1611) 16 лет назад
сразу не сможешь конечно разлюбить, а время пройдет успокоишься встретишь другого... а это будешь лишь с улыбкой вспоминать..
Источник: Время все лечит
... Знаток (321) 16 лет назад
Держись, только время поможет
Нэссимэ Гуру (3799) 16 лет назад
Тогда люби и переживай со временем все пройдет
Пользователь удален Гуру (2604) 16 лет назад
Невзаимная любовь.... Сама была в такой ситуации до поры до времени, а щас вот нашла себе другогои что удивительно - влюбилась. А с тем вообще щас не общаюсь. Так что у тебя еще все впереди.
Источник: Собственный опыт