Муж устроился на новую работу, у него там все сложится? Реально ли будут платить сколько обещали? Алексей 27.01.1985

Екатерина Мастер (1540), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дарья Кружель Мастер (1253) 11 лет назад
это для него удачное решение с трудоустройством. будут хорошие перспективы и, ваш муж будет доволен
Остальные ответы
жорик жорик Гуру (4944) 11 лет назад
всё зависет от того как он сам будет относится к своей работе зарплата будет то выше то ниже но хорошая она тоже будит зависить от его желания работать у него всё получится возможны даже премии в будущем
ЕкатеринаМастер (1540) 11 лет назад
спасибо большое за ответ!
Slon Просветленный (30186) 11 лет назад
нет, не реально. будет сильное давление.