Что мне делать ?

klavka Профи (709), закрыт 16 лет назад
мне нравиться парень моей младшей сестры и по все вероятности я ему тоже нравлюсь!!!
Лучший ответ
ЛИСА Мыслитель (7233) 16 лет назад
Ты что с ума сошла!!!! Даже не думай об этом!!!! Парни приходят и уходят, а сестра она родной человек, не вздумай ее предовать!!!! Она тебе этого никогда не простит.
Остальные ответы
... Знаток (321) 16 лет назад
Поговорить, с ним и с сестрой. Иногда приходится делать жертвы
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
никогда неуводи парня у родной сестры
это подло
неделай так потом с сестрой неналадиш отношения поверь