В Нагорье Арати за 1-1,5 часа не упало ни одной! Намного лучше падает в Сиширском каньоне в Когтистых горах - там за час я собрала 6 штучек. Но самое лучше место - Предгорья Хилсбрада в Альтеракских горах. С Гигантских моховых ползунов падает по 3 паутинки сразу!
для развития навыка паутина не нужна, шей обычный шмот, если нет рецептов поставь адон AckisRecipeList скачать можно с курса, только найди нужную версию, адон покажет каких рецептов нет и где их взять