ТораДора!

Даша Никифорова Ученик (186), закрыт 11 лет назад
Ребята, помогите разобраться: я недавно посмотрела все серии аниме "ТораДора! ", и немножко не поняла (видимо, не очень внимательно смотрела) . Почему в последней серии, когда Тайга и Рюдзи собирались пожениться, в последний момент она ушла из школы и вобще ушла и никому ничего не объяснила?
Лучший ответ
Ушаков Сергей Гуру (4840) 11 лет назад
сказать по- честному не помню. Очень давно смотрел.

Я думаю она просто испугалась, что если сильно привяжется в нему, то он может ее оставить как папа.
Остальные ответы
Polina Trutneva Ученик (174) 8 лет назад
но она вернулась в конце и я думаю что она уходила разобраться с родителями и не хотела чтобы Рюджи вмешивался.
gfdgsdf Знаток (351) 6 лет назад
Тайга уходит, серия ''ТИПА'' заканчивается и после титров Рюджи встречает её в школе