ОТВЕЧАТЬ НЕ ПРОСТО ВСЕМ А ВСЕМ ваще

Пользователь удален Мастер (1770), закрыт 16 лет назад
а какое у вас будет настроение если КОНЮШНЯ В СУББОТУ ПОРВЕТ ЗЕНИТ?
Дополнен 16 лет назад
вагнер идм на хуй
Лучший ответ
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 16 лет назад
Порватости может не получиться, но я надеюсь,что Армейцы покажут, кто есть кто!!! =)
Остальные ответы
Pietro Профи (727) 16 лет назад
То же самое, если Зенит порвёт ЦСКА))) Главное - хорошая игра!
Sunrise Мудрец (16039) 16 лет назад
уже отвечала. Мне все равно
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 16 лет назад
удивлю всех скажу отвратное:)
Источник: никогда не смогу радоваться победе коней!! вот честно не могу!
Юля Просветленный (23697) 16 лет назад
плохое будет настроение
Пользователь удален Мудрец (17904) 16 лет назад
Это можно будет только увидеть, а словами -0 не получится !!!Так что давай подождем субботы !
re re Мыслитель (6963) 16 лет назад
При любом раскладе уйду в запой...Либо от горя, либо от радости..
{*@*} Просветленный (49718) 16 лет назад
кто такие ваще? футбол или хоккей? я без понятия. А как узнать, кто порвёт?
оксана Просветленный (27417) 16 лет назад
Никакого, потому что этого не будет))))
Источник: Зенит чемпион