Он быстро кончает! Что делать? МНЕ МАЛО..

Подогрев "перед" просто замечательный, играться можем часами..

НО, сам процесс минут 10... мне этого МАЛО..

Делаю скидку на то, что мы встречаемся недавно, эмоциональность и все такое..

КАК Вы себя здерживаете?
Какие у Вас приемы?
Сколько у ВАС прошло времени, прежде чем Вы адаптировались?

Дополнен

Но, я люблю его и хочу с ним)

Дополнен

Его настолько все заводит и процесс и мое возбуждение, что даже, если мы останавливаемся, то это мало помогает..

конечно,если играться часами,он потом за секунду кончит,выносливый он еще у тебя

Перевозбуждается твой паренек сильно, поменьше предварительных ласк...

попробуй поговорить

просто когда он будет подходить к концу,немного останавливаться...и меньше уделять времени подогреву!!!

Давящее резиновое кольцо на эриогированный челен