Он быстро кончает! Что делать? МНЕ МАЛО..
Подогрев "перед" просто замечательный, играться можем часами..
НО, сам процесс минут 10... мне этого МАЛО..
Делаю скидку на то, что мы встречаемся недавно, эмоциональность и все такое..
КАК Вы себя здерживаете?
Какие у Вас приемы?
Сколько у ВАС прошло времени, прежде чем Вы адаптировались?
Но, я люблю его и хочу с ним)
Его настолько все заводит и процесс и мое возбуждение, что даже, если мы останавливаемся, то это мало помогает..
конечно,если играться часами,он потом за секунду кончит,выносливый он еще у тебя
Перевозбуждается твой паренек сильно, поменьше предварительных ласк...
попробуй поговорить
просто когда он будет подходить к концу,немного останавливаться...и меньше уделять времени подогреву!!!
Давящее резиновое кольцо на эриогированный челен