Что легче: прощать или просить прощения... ¿

Jonathan Flash Гуру (3570), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
собирающий по жизни Гений (61378) 11 лет назад
...простить-это всё равно, что осудить... просить прощения-это осуждать себя... ни то ни другое не добавит осознанности, а лишь усугубит поведение эго-ума... принимать то что есть, без осуждения, смиренно, осознанно с любовью...
Источник: ...по жизни...
Остальные ответы
Таня Иванова Оракул (71112) 11 лет назад
мне легче просить прощения
настя бузулуцкова Мастер (1645) 11 лет назад
Для меня просить прощения, ведь я тогда осознаю, что ошиблась. А прощать тяжелее, обида может долго оставаться.
Амалия Оракул (98437) 11 лет назад
Прощать проще, потому, что можно это сделать молча, в душе. А просить прощение, для этого нужно произносить слова. Не все могут просить о прощении.