Что означает частица to в конце словосочетания?,,, Например I am surprised to I'm frustrated in your ability to

Елена Расчесова Ученик (132), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bonnie Felton Профи (545) 11 лет назад
Что за втф? "to I'm frustrated" такого вообще быть не может. Инфинитив и настоящее время в одном. лол. И, возможно, вы имели в "too",что означает "тоже". А "to" никогда в конце утвердительных предложений не ставится.
дмитрий черняков Мыслитель (5073) 11 лет назад
бред! такое предложение не имеет права на жизнь!