Что вам приходит в голову при такой рекламе: Крепкие и красивые зубы для всей семьи!

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катюшка Мастер (1535) 16 лет назад
Одна вставная челюсть на всю семью, дёшево, но не совсем удобно,,, наверное!
Не в тему правда, но тоже вспоминается аннгдот:

У стамотолога
-Вот ваш зуб!
-А вот ваши ручки от кресла.
Остальные ответы
Денис Тириков Знаток (484) 16 лет назад
одна вставная челюсть на всех
Лёка ! Гуру (3711) 16 лет назад
датут значит пару таких зубов вам ...ибудите с ними ходить ...)
Пользователь удален Гуру (4949) 16 лет назад
Покупка протезов для всей семьи....
Алина ))) Профи (515) 16 лет назад
запасные челюсти в подарок в 5 экземплярах)))
Инна Профи (918) 16 лет назад
то ли дело в картинке рядом с вопросом:) то ли в самом вопросе. Вобщем мне приходит на ум красивая, здоровая семья отличнейших лошадей!
Леркин Сенаторова Мастер (2238) 16 лет назад
Вспоминается анекдот. :)

Разговариваю 2 блондинки. Одна другой:
- у тебя такие красивые зубы
- да, от бабушки достались.
- Ой, как хорошо, что они тебе подошли!
Ваня Искусственный Интеллект (138455) 16 лет назад
Дебильный правильный папа в рубашке с галстуком, красивая (но дебильная) мама, и отпрыск их ржущий и откусывающий с хрустом яблоко. Ну а ваще они все ржут улыбаясь всеми 33-мя фарфоровыми/отжабленными зубами. )))
Пользователь удален Знаток (497) 16 лет назад
меня прикалывает другая реклама про лекарство от проблем с кишечником, или желудком.. . Там где у бабушки изжога, отца -- проносит, а у малого -- ещё какая-то хрень с животом. И мама говорит: "Любимые мои. Я Вам ...лекарство купила". И такая счастливая-счастливая. Чем это она их таким накормила, что их так скрутило?!
Отсутствует Мастер (1041) 16 лет назад
в голове ураган - не принемай эмпумизан..