Щас все разнесу!Он не так открыл банку ,а я виновата!Промолчала,но только для того ,чтобы не скандалить!

LENCHIC Просветленный (33113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Багира Искусственный Интеллект (100419) 16 лет назад
Мы всегда во всем виноваты!!!!Я виновата, что у него зажигалка какая-то крутая промокла...))))
Источник: Я ее в ведро тут же скинула и тебе советую.
Остальные ответы
Irina Irina Профи (974) 16 лет назад
капец!!!!мой тоже всегда все на меня валит. Я не всегда отгавкиваюсь, но иногда тюлей даю. По тому поводу, де он не виноват. Типа, порвала колготки, виноват - ты, недосмотрел
Лана Перовская Просветленный (38560) 16 лет назад
Ой мой так не делает. потому что знает, что я молчу до определенного момента, но если Остапа понесло....