Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я пророчить не берусь,но точно знаю,что вернусь пусть даже через сто веков в страну не дураков,а гениев

corp.se@mail.ru Просветленный (27000), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
Тальков тоже катит???
corp.se@mail.ruПросветленный (27000) 16 лет назад
ещё бы! Это тоже один из моих любимых авторов! Уважаю людей, которые не боялись бросить вызов обществу.
Остальные ответы
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 16 лет назад
Желаю удачи, что же тебя вдохновило? или просто песню алькова слушаешь?
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
Очень люблю творчество Талькова....
Х Х Оракул (68057) 16 лет назад
Листая старую тетрадь, расстрелянного Генерала, я все не мог ни как понять , как ты могла себя отдать на растерзание вандалам , тебя связали кумачем и опустили на колени....