К чему сниться встреча с женой любовника?

Второй раз уже сниться сон, как я встречаюсь с женой своего любимого человека. Чтобы это значило?
В первом сне (это было пару лет назад) мне снилось, что женщина, якобы жена моего любимого человека, скандалила. Она кричала, плакала и очень просила, чтобы ее муж не уходил из семьи ради детей. В жизни мой мужчина действительно женат и имеет детей. Наши отношения мы тщательно скрываем, ради его деток. С его женой никогда не общалась и не виделась. У него с ней чисто "экономические" отношения, в том смысле, что между ними уже давно нет ни любви, ни секса. Не знаю, догадывается ли она о моем существовании, наверное, должна догадываться. Во сне она предстала хрупкой блондинкой маленького роста с прической "конский" хвост. На ее мольбы я заявила, что не собираюсь уводить отца от детей, что, в общем-то соответствует действительности.
Второй раз она приснилась мне на днях. Но выглядела уже совсем по-другому: более плотная, повыше ростом, со стрижкой каре, волосы темные. В этот раз она не рыдала, не плакала, а ощущение было такое, что она собирается расстаться с отцом своих детей. Почему-то после второго сна у меня осталось такое чувство, что теперь мы будем с любимым вместе и у нашей любви больше нет преград. Вроде как она мне об этом сказала. Проснулась я почему-то счастливой.
Хотелось бы услышать толкование своим снам. Может кто-нибудь подскажет, что они могут означать?

Это все ее переживания, как они есть

Глупая ты Алиса, неужели ты сама веришь во всю эту чушь которую написала....мужчина и женщина живут в квартире (муж и жена) чисто экономические отношения ради детей :)) секса нет....мужик !!!сохраняет семью ради детей....:))))

Самое главное в жизни себя не обманывай!!!!

У нашей любви нет преград....Неужели ты не понимаешь....мужик просто гуляет....просто гуляет....если бы у него была любовь к тебе его бы не остановили жена, дети....Мужчина живет там где ему хорошо!!!!

к тому,что это встреча может произойти на яву...но не совсем такая как ты ее себе представляешь,о том что у них нет любви и секса - красивые сказки твоего любовника,она ему жена все-таки и спит он с ней в одной постели,семейной жизни без секса не бывает.
Есть хорошая пословица - не рой другому яму сам в нее попадешь,мне кажется,что это тебе надо оставить эту семью в покое.

У вас обоих будет скоро беременность. Роды будут очень тяжелые.

К болезни.