Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

случай в токийском метро....(СМ.)

matrosov_ Мыслитель (5465), закрыт 16 лет назад
давка жуткая....
дама среднего возраста недовольным голосом....
- молодой человек....ну если ВЫ уж на меня легли....то хотя бы не спите...

а у вас было что-то подобное в общественном транспорте????
Лучший ответ
Ирина Наивная Оракул (67334) 16 лет назад
Случай реальный, со мной. Возвращалась на поздней электричке. Напротив - молодая супружеская пара. Он - ей и говорит, показывая, именно на меня:
- А мы с ней спали!! !
Я чуть чувств не лишилась.. .
Оказывается, ранее, мы уснули от усталости в одной электричке. Смеялись, долго.. .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Моя знакомая от усталости, заснула на плече соседа, в электричке. Он оказался настоящем рыцарем, и не стал её будить... Даже проехал свою остановку! Они поженились и счастливы! Горько!!!
matrosov_Мыслитель (5465) 16 лет назад
привет ирина....тоже прикольная тема....
Ирина Наивная Оракул (67334) Мою подругу подвозили на машине. "Ноги от ушей"... Водитель неудержался, и положил ей руку на коленку... А она ему в глаза: "Черёмухой!" Бросили машину...Он налево, она направо; все в соплях и слезах... Вот такой тет-а-тет. (Случай из реальной жизни)...
Остальные ответы
Телима Гуру (4723) 16 лет назад
Типа кто-то пытался, но он об этом досих пор жалеет....гы....)))))))))))
Мечтатель Просветленный (26337) 16 лет назад
Его жена замучала, ему б поспать.
Источник: Дядя Вова ( муж гарема )