Жив ли Джастин Дрю Бибер? Многие говорят что он умер, правда ли это?

Иван Знаток (410), закрыт 10 лет назад
И ещ интересно что нибуть про его родителей узнать, как их зовут и сколько им лет?
Лучший ответ
Василий Волож Мастер (2467) 10 лет назад
Жив, конечно. Молодой он еще, всего 19 лет. Видел его в живую =) когда был в Калабасасе ( пригород ЛА) , нормальный незазвездившийся парень, спокойно подошел сфотался и автограф дал ) пообщались, я сказал, откуда я и т. д.
Остальные ответы
lolo Гуру (4169) 10 лет назад
гуф и тесак то же умерли
Tuz Ученик (153) 10 лет назад
жив такое го*но не дохнет
Алина Ученик (10) 10 лет назад
А зачем Вам про их родителей знать? Вам делать что ли нечего!!
Нилуфар Еркинова Ученик (203) 10 лет назад
Жив, эти сплетни вышли наверное после случаев в Дубае