Что означают две точки в конце предложения?

3 Ученик (178), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Тактаров Гуру (4399) 12 лет назад
Вариант №1 - Хотели поставить многоточие (три точки) , а рука дрогнула.
Вариант №2 - Хотели поставить точку, а клавиатура двоит.
Вариант №3 - В конце предложения попалось сокращение типа "Ваше сообщение шло 56 сек.. "
Вариант №4 - Картинку с текстом пропустили через файнридер (распознаватель текста) , а там как раз мусоринка затесалась. Вот её-то программа приняла за точку.
Возможны другие варианты.. .
Желаю успеха!
Остальные ответы
Инна Пилипенко Мыслитель (7369) 12 лет назад
то, что человек поставил неправильный знак препинания
Yana Нудашковская Мастер (1964) 12 лет назад
Две точки могут заканчивать предложение только в случае комбинации вопросительного и восклицательного знаков
Sabina Mukhamedjanova Мастер (1499) 12 лет назад
ничего.. вот) просто так щас все почемуто посать ств=али
_ _ Просветленный (25113) 12 лет назад
Человек, который печатал предложение, слишком долго держал клавишу с точкой нажатой. :о)
Лана Астрикова Мудрец (10805) 5 лет назад
Двуточие часто употребляла М Цветаева, как авторский знак, как недосказанность. Ошибкой не считается абсолютно, особенно в век интернета, клавиатур...