Люди, как лучше всего чистить комп, чтобы нельзя было отследить где лазил в интернете, чо как,..

кирпич Гуру (3214), закрыт 16 лет назад
если удалять паку и файлы, то какие? если программа, то как называется!:))
Лучший ответ
RockIE Гений (54425) 16 лет назад
"Format C:" отчистит то, что другим не под силу ;)
Остальные ответы
Данила Мастер (1550) 16 лет назад
Ace Utilities-историю Internet Exploreer
Костик К Профи (576) 16 лет назад
В браузере: Сервис - Свойства обозревателя - Журнал - Очистить!
Endymion Мыслитель (5148) 16 лет назад
кукисы просто почисть
Тролль Ученик (154) 16 лет назад
Зачищай наждачной бумагой, желательно мелкой... больше толку
user_80 Просветленный (46417) 16 лет назад
Вычистить кеш. Смотря какой у тебя браузер - IE, Opera или еще что .
chooser Гуру (4399) 16 лет назад
чего, порнуху штоль качал? так теперь всё, никак не избавишься... злые интернетчики уже насажали тебе троянов, да ад-варов... так што только полная переустановка... тактика, так сказать, выжженой земли
Источник: :)
neo Мудрец (12149) 16 лет назад
мои документы-избранное
Вася Просветленный (21059) 16 лет назад
сноси свой линух ставь вынду
KronniKys Мастер (1014) 16 лет назад
Чистить надо только пылесосом,
Сергей Катышев Гуру (2962) 16 лет назад
Есть прога на софтодроме, не помню как называется - поищи в интернет-утилитах.