Как определить , когда женщина хочет замуж?

ДИМАРИК Мастер (2099), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Кошкин Знаток (467) 16 лет назад
Когда она говорит: "Я хочу замуж!" - это последняя стадия - если ты уж слишком долго думаешь. Так вот я считаю, что лучше дождаться этой стадии ну и соответственно самому быть готовым к этому, тогда все получится.
Остальные ответы
Марина Белешко Знаток (251) 16 лет назад
Тут нет типичных поведений. Ты должен прислушаться к ней и все сразу станет ясно. Удачки!
Светочек Просветленный (24410) 16 лет назад
зачем же так мучиться? Просто подойти и спросить.
Лана Перовская Просветленный (38560) 16 лет назад
очень просто. если не замужем, то хочет замуж однозначно.
Irinli Мыслитель (9529) 16 лет назад
она говорит: "Давай поженимся"
Виктор Горобец Гуру (4686) 16 лет назад
тогда уже поздно будет....думать хочет она или нет...проснешься утром тапок нет, кофе нет, ничего нет, только кольцо на руке правой...:))))))))))))))
Nosok Мастер (2276) 16 лет назад
Вот это да)))скажем так помимо очень теплых отношений должно быть еще что-то,полюбому,ну может какие-нибудь скажем намеки или там..."частые"разговоры об этом,ну хотя это сразу было бы видно)))
А может разговот о детях?...